175474-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Getränkeautomaten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trinkwasserspender in 65 Arbeitsmedizinischen Zentren
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42968100 Getränkeautomaten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der zu erbringenden Leistung ist
• die Bereitstellung (einschließlich Lieferung, Aufstellung und Erstinbetriebnahme) von Trinkwasserspendern zur Miete;
• die Erstausstattung mit Trinkwassertanks und Trinkbechern am jeweiligen Aufstellungsort so-wie deren Nachlieferung auf Abforderung durch das jeweilige AMD-Zentrum;
• die regelmäßige Reinigung und Wartung der Geräte;
• die kostenfreie Abholung der Geräte bei Beendigung des Auftrages.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung