See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtement de travail, accessoires et équipements de protection
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture de vêtements de travail, accessoires et équipements de protection individuelle pour agents de résidence hommes et .femmes). Accord-cadre à bons de commande sans minimum et maximum de 1 066 928.16 euro(s) HT mono-attributaire de fournitures. La consultation conduira à la conclusion d'un accord-cadre exécuté par l'émission de bons de commande en application de l'article R2162-2 du code de la commande publique
Interne Kennung: 2024PR-F0083
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1536702