Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ SW 45ind JC Vorderpfalz
Referenznummer der Bekanntmachung: 401-22-45ind-50108
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahme Aktivierungscoaching für Bedarfsgemeinschaften gemäß § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i.V.m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nrn. 1, 3 und 5 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für ca. 154 Gesamtplätze im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums (REZ) Südwest
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung