2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession de services de type délégation de service public pour l'exploitation du service de l'eau potable
Beschreibung: Délégation de service public pour l'exploitation du service public de l'eau potable sur le territoire de Liffré-Cormier Communauté
Interne Kennung: 2025-DSP_Eau2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTRAT DE CONCESSION DE SERVICES DE TYPE DÉLÉGATION DE SERVICE PUBLIC POUR L'EXPLOITATION DU SERVICE DE L'EAU POTABLE