17550-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen – Instandhaltung Hebeanlagen Campus
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltung Hebeanlagen Campus
Beschreibung: Der Instandhaltungsvertrag der Hebeanlagen auf dem Campus der Universität Bielefeld
Interne Kennung: 302-2025-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511100 Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Aufrechterhaltung des Betriebs der Forschung und des Betriebs der Gebäude