175505-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Volkspark Neu Meerbeck - 2. BA -Öffnung/Umbau Rheinpreußenstadion u. Barbarastraße
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volkspark Neu Meerbeck - 2. BA -Öffnung/Umbau Rheinpreußenstadion u. Barbarastraße
Beschreibung: Landschaftabauarbeiten
Interne Kennung: S-MOERS-2022-0087
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Wegebau und Wendeanlage
Beschreibung: Wegebauarbeiten in Asphalt
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten