175511-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Kreuznach: Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Einsatzgeräten für Mehrzweckfahrzeuge (MZF 3) des Brand- und Katastrophenschutzes
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von Einsatzgeräten für Mehrzweckfahrzeuge (MZF 3) des Brand- und Katastrophenschutzes;
Lieferung von Geräten für besondere Einsatzlagen für insgesamt 6 Stück MZF3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Einsatzgerätschaften unterschiedlicher Gefahrenlagen für insgesamt 6 Stück Mehrzweckfahrzeuge der Größe 3