See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de liants hydrocarbonés et de produits pour pontage de fissures pour les activités du SM3R - 2 lots
Beschreibung: Fourniture et transport de liants hydrocarbonés et de produits pour pontage de fissures pour les activités du SM3R - 2 lots. La consultation aboutira à un accord-cadre mono-attributaire exécuté par l'émission de bons de commande sans minimum et avec un montant HT maximum annuel, dont les modalités sont fixées à l'acte d'engagement
Interne Kennung: 202562A1312
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Fourniture et transport de liants hydrocarbonés pour les activités du SM3R
Beschreibung: Fourniture et transport de liants hydrocarbonés pour les activités du SM3R
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Fourniture et transport de produits pour pontage de fissures pour les activités du SM3R
Beschreibung: Fourniture et transport de produits pour pontage de fissures pour les activités du SM3R
Interne Kennung: 2