175516-2023 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Dienstleistungen im Gartenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
CCXXXXII-1-2023-TR-Gartenpflege
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung von Gartenpflegearbeiten in div. Objekten der Wohnbau Mainz GmbH.
Die Leistungen umfassen u.a. Rasen- und Gehölzschnitt, Pflanzflächenpflege, Reinigungsarbeiten, Laubbeseitigung sowie Bewässerung.
Die Gartenpflege ist für vier Jahre ausgeschrieben (01.04.2023 – 31.03.2027)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 6