See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Welzijnsactiviteiten grootschalige noodopvang op water
Beschreibung: Deze opdracht gaat over het leveren van welzijnsaanbod op de noodopvanglocatie Merwehaven.
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0000