175524-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Elektrische Lampen und Leuchten – Fachhochschulzentrum Graubünden (FHZGR), Chur / BKP 233.14 – Spots Lieferung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachhochschulzentrum Graubünden (FHZGR), Chur / BKP 233.14 – Spots Lieferung
BeschreibungBKP 233 Leuchten und Lampen, BKP 233.0 Lieferung Gesamte Spots ca. 1700 Stück
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensWeitere Angaben in der offiziellen Publikation auf simap.ch
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGemäss Ausschreibungsunterlagen