175526-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Neuaufstellung des Flächennutzungsplanes (FNP)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuaufstellung des Flächennutzungsplanes (FNP)
BeschreibungNeuaufstellung des Flächennutzungsplanes (FNP) einschließlich Umweltprüfung/ Umweltbericht und ASP Stufe I für die Stadt Neukirchen-Vluyn
Interne KennungS-NKV-10-2026-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000