See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits et légumes frais de la première, quatrième et cinquième gamme aux établissements du Crous de Nantes Pays de la Loire.
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais de la première, quatrième et cinquième gamme aux restaurants universitaires et cafétérias du Crous de Nantes Pays de la Loire.
Interne Kennung: L26FFL145G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de la Loire-Atlantique (44) et de la Vendée (85)
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais de la première, quatrième et cinquième gamme aux restaurants universitaires et cafétérias du Crous de Nantes Pays de la Loire, situés sur les départements de la Loire-Atlantique (44) et de la Vendée (85).
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sites situés sur les départements du Maine-et-Loire (49), de la Mayenne (53) et de la Sarthe (72)
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais de la première, quatrième et cinquième gamme aux restaurants universitaires et cafétérias du Crous de Nantes Pays de la Loire, situés sur les départements du Maine-et-Loire (49), de la Mayenne (53) et de la Sarthe (72)
Interne Kennung: 2