Hauptort der Ausführung:
Diverse Behörden und Einrichtungen des Bundes in der gesamten Bundesrepublik Deutschland
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kauf und Lieferung von Büroverbrauchsmaterial 2019_ 2021_LV_ III_Los_1 Schreiben.