2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIERA Granges-Paccot - Vaulruz // Travaux d'entretien des places d'arrêt, de ravitaillement et d'accueil pour gens du voyage
Beschreibung: La procédure d'appels d'offre concerne des travaux d'entretien des places d'arrêt, de ravitaillement et d'accueil pour gens du voyage. Celles-ci sont destinées aux usagers de l'autoroute. Ces travaux d'entretien doivent être réalisés, selon un planning et des horaires imposés par le Maître d’Ouvrage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
Los: LOT-0000