175562-2025 - Ergebnis
Deutschland – Berufsausbildung – REZ Bayern bbUReha Bayern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern bbUReha Bayern
BeschreibungKonzeption und Durchführung von Maßnahmen zur betreuten betrieblichen Umschulung für Rehabilitandinnen/Rehabilitanden (bbUReha) nach § 117 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 16 Gesamtteilnehmendenplätze im Bezirk der Agenturen für Arbeit Deggendorf, Landshut und Passau
Interne Kennung701-24-bbUReha-10271
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-24-bbUReha-10271
BeschreibungREZ Bayern bbUReha Bayern
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003