See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburant pour les besoins de la Collectivité Territoriale de la Guyane
Beschreibung: Fourniture de carburant pour les besoins de la Collectivité Territoriale de la Guyane
Interne Kennung: F-PF-1657519
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Approvisionnement en carburant situé dans le secteur de Maripasoula
Beschreibung: Approvisionnement en carburant situé dans le secteur de Maripasoula
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Approvisionnement en carburant situé dans le secteur de Papaïchton
Beschreibung: Approvisionnement en carburant situé dans le secteur de Papaïchton
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Approvisionnement en carburant situé dans le secteur de Grand Santi
Beschreibung: Approvisionnement en carburant situé dans le secteur de Grand Santi
Interne Kennung: 9