175579-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – Landkreis Nordhausen - GS Sollstedt - Los 51 - Freianlagen - 2.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landkreis Nordhausen - GS Sollstedt - Los 51 - Freianlagen - 2.BA
Beschreibung: Los 51 - Erneuerung Frei- u. Sportanlagen - 2.BA
Interne Kennung: 97-1/24EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: - 700m³ Erdarbeiten - 120m Drainageleitungen - 450m Bordanlagen - 400m² Pflasterarbeiten - 185m² 185m² - 70m Ballfangzaun, H=4m - 1.100m² Naturrasen - 320m² Fertigrasen (inkl. Fertigstellungspflege)
Interne Kennung: LOT-0000