175589-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Erfassung und Entsorgung von Alttextilien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erfassung und Entsorgung von Alttextilien
Beschreibung: Erfassung, Transport, Verwertung und Entsorgung von Alttextilien
Interne Kennung: n.def.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erfassung, Transport, Verwertung und Entsorgung von Alttextilien im Entsorgungsgebiet des AWISTA Starnberg KU.
Interne Kennung: 0001