1756-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Rahmenvereinbarung über bis zu 400 Bürocontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über bis zu 400 Bürocontainer
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von bis zu 400 Bürocontainern
Interne KennungQ/U2AE/R8827
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
LosLOT-0001
TitelBürocontainer (200 EA)
BeschreibungBürocontainer (200 EA)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002