175645-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Geologische und geophysikalische Beratung – Baugrundbeurteilung NBS Frankfurt - Mannheim; PFA 2 und 3.1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaugrundbeurteilung NBS Frankfurt - Mannheim; PFA 2 und 3.1
BeschreibungBaugrundbeurteilung NBS Frankfurt - Mannheim; PFA 2 und 3.1, LPH 3ff; Los 1: Baugrundbeurteilung, Gründungsberatung, Tunnelbautechnisches Gutachten, Fachbauüberwachung Aufschluss-/Erkundungsarbeiten; Los 2: Hydrologisches Gutachten und Fachbeitrag Wasserrahmenrichtlinie; Los 3 Bodenschutzkonzept
Interne Kennung22FEI62248
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351200 Geologische und geophysikalische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Baugrundbeurteilung, Gründungsberatung, Tunnelbautechnisches Gutachten;
BeschreibungLos 1: Baugrundbeurteilung, Gründungsberatung, Tunnelbautechnisches Gutachten;