2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux sur le site "Les Feuillants" à Clamart (station de pompage et réservoir)
Beschreibung: Travaux sur le site "Les Feuillants" à Clamart (station de pompage et réservoir)
Interne Kennung: 2025_STOU_22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45223220 Rohbauarbeiten, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Génie-civil, second œuvre, façades, étanchéité, végétalisation et VRD
Beschreibung: Génie-civil, second œuvre, façades, étanchéité, végétalisation et VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45111291 Erschließungsarbeiten, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer aux documents de consultation
Los: LOT-0002
Titel: Travaux hydrauliques, électricité et automatisme
Beschreibung: Travaux hydrauliques, électricité et automatisme
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen