See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de Construction d’un collège public, d’un parking public et d’une voirie de desserte à Beaupréau-en-Mauges (49)
Beschreibung: Travaux de Construction d’un collège public, d’un parking public et d’une voirie de desserte à Beaupréau-en-Mauges (49)
Interne Kennung: AO 6986 25 149
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d'appel d'offres ouvert (art R.2161-2 à R.2161-5) Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de procéder à l'analyse des candidatures après analyse et classement des offres.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : VOIRIE RESEAUX DIVERS
Beschreibung: Lot 1 : VOIRIE RESEAUX DIVERS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Lot 2 : GROS ŒUVRE
Beschreibung: Lot 2 : GROS OEUVRE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Lot 3 : CHARPENTE BOIS – MUR A OSSATURE BOIS – BARDAGES BOIS
Beschreibung: Lot 3 : CHARPENTE BOIS - MUR A OSSATURE BOIS - BARDAGES BOIS
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Los: LOT-0019
Titel: Lot 7 : SERRURERIE
Beschreibung: Lot 7 : SERRURERIE
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: Lot 10 : PLAFONDS SUSPENDUS
Beschreibung: Lot 10 : PLAFONDS SUSPENDUS
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0021
Titel: Lot 11 : REVETEMENTS DE SOLS DURS
Beschreibung: Lot 11 : REVETEMENTS DE SOLS DURS
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0022
Titel: Lot 12 : REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Beschreibung: Lot 12 : REVETEMENTS DE SOLS SOUPLES
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0023
Titel: Lot 13 : PEINTURE – NETTOYAGE DE MISE EN SERVICE
Beschreibung: Lot 13 : PEINTURE - NETTOYAGE DE MISE EN SERVICE
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45442120 Anstricharbeiten und Auftrag von Schutzanstrichen für Konstruktionen
Los: LOT-0024
Titel: Lot 14 : ASCENSEUR
Beschreibung: Lot 14 : ASCENSEUR
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 45313200 Installation von Rolltreppen
Los: LOT-0025
Titel: Lot 15 : CHAUFFAGE – VENTILATION – CLIMATISATION - PLOMBERIE - PAILLASSE
Beschreibung: Lot 15 : CHAUFFAGE - VENTILATION - CLIMATISATION - PLOMBERIE - PAILLASSE
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0026
Titel: Lot 16 : GEOTHERMIE
Beschreibung: Lot 16 : GEOTHERMIE
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 45255500 Bohrungs- und Explorationsarbeiten
Los: LOT-0027
Titel: Lot 17 : ELECTRICITE CFO CA (COURANTS FORTS-COURANTS FAIBLES)
Beschreibung: Lot 17 : ELECTRICITE CFO CA (COURANTS FORTS-COURANTS FAIBLES)
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0028
Titel: Lot 18 : CLOISONNEMENT ISOTHERME
Beschreibung: Lot 18 : CLOISONNEMENT ISOTHERME
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0029
Titel: Lot 19 : EQUIPEMENTS DE CUISINE
Beschreibung: Lot 19 : EQUIPEMENTS DE CUISINE
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
Los: LOT-0030
Titel: Lot 20 : AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Beschreibung: Lot 20 : AMENAGEMENTS PAYSAGERS
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten