Beschreibung der Beschaffung
- Medizinisches Versorgungszentrum Mittelrhein gGmbH: Ambulante Versorgung von Patienten
- Seniocura GmbH: Senioreneinrichtungen an den Standorten Boppard, Koblenz, Nastätten, sowie mobiler Pflegedienst
- Rehafit gGmbH: Praxis für Physiotherapie und Ergotherapie sowie ambulantes Rehazentrum
- LBG Labor Mittelrhein GmbH
2. Kaufmännischer Direktor
Gemäß den Leistungsanforderungen ist zudem die Position eines Kaufmännischen Direktors durch den Auftragnehmer zu besetzen.