• EKS Haltestangenterminals Tür 2 einschl. Software gemäß Lastenheft und BVB
• EKS Haltestangenterminals Tür 3 einschl. Software gemäß Lastenheft und BVB
• Arbeitsspeicher Upgrade auf 8 GB (O5)
• Datenspeicher Upgrade auf 32 GB (O5)
• Archivierungslösung (O6)
• Erweiterung um Funktion Bordrechnerbedienung (O7)