2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, montage et réparations de pneumatiques pour le service parc automobile pour la communauté d'agglomération Gaillac Graulhet et la fourniture et pose pour les communes membres
Beschreibung: Fourniture, montage et réparations de pneumatiques pour le service parc automobile pour la communauté d'agglomération Gaillac Graulhet et la fourniture et pose pour les communes membres
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules Poids Lourds
Beschreibung: Véhicules Poids Lourds
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules Légers, Utilitaires, Spécialisés
Beschreibung: Véhicules Légers, Utilitaires, Spécialisés
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et pose de pneumatiques toutes catégories pour les communes membres
Beschreibung: Fourniture et pose de pneumatiques toutes catégories pour les communes membres
Interne Kennung: LOT 3