175677-2023 - ErgebnisDeutschland-Bayreuth: Brandbekämpfungsgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Löschroboters für die Freiwillige Feuerwehr Bayreuth
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022006063
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35111200 Brandbekämpfungsgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstbeschaffung eines Löschroboters mit Anbaugeräten und Zubehör sowie eines Anhängers für den Löschroboter
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beschaffung eines Löschroboters mit Anbauteilen und Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Umfang der Beschaffung (Gerät, Anbauteile und Zubehör) wird in der Leistungsbeschreibung
"Beschaffung eines Löschroboters für die Freiwillige Feuerwehr Bayreuth"
beschrieben.
Zum Lieferumfang gehören ebenfalls Bauabnahmen, Einweisen für mehrere Kollegen sowie Service und Garantileistungen (siehe Angebotsblatt mit Anlagen und Wertungsmatrix)
Beschaffung eine Anhängers zum Transport des Löschroboters
Los-Nr.: 2
34223330 Fahrbare Einsatzeinheiten auf Anhängern, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
"Beschaffung eines Anhängers für einen Löschroboters für die Freiwillige Feuerwehr Bayreuth"
Zum Lieferumfang gehören ebenfalls Bauabnahmen, sowie Service und Garantileistungen (siehe Angebotsblatt mit Anlagen und Wertungsmatrix)