2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externalisation des examens d’anatomopathologie des pièces opératoires de dermatologie de l’hôpital Ambroise Paré.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’examens d’anatomopathologie portant sur des pièces opératoires issues de chirurgie dermatologique, à l’exclusion des techniques de chirurgie micrographique de MOHS et des analyses de ganglions sentinelles, pour le compte de l’hôpital Ambroise Paré – GHU AP-HP Université Paris-Saclay.
Interne Kennung: GH10_2026_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85145000 Dienstleistungen von medizinischen Laboratorien
5. Los
Los: LOT-0001