2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de maintenance sûreté, vidéoprotection et contrôle d'accès et évolutions
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. montant maximum 1ère période : 150 000 euro(s) HT montant maximum 2ème période : 400 000 euro(s) HT montant maximum 3ème période : 100 000 euro(s) HT montant maximum 4ème période : 100 000 euro(s) HT montant maximum 5ème période : 100 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2026-FCS-0021
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem, 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1792368