See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de divers terreaux
Beschreibung: Lieu de livraison : la majorité des livraisons se fera à la Régie PROMAR dans un souci de rationalisation des frais de livraison. Cependant, il peut arriver exceptionnellement qu’une institution soit amenée à commander en direct auprès de l’adjudicataire et que la livraison doive être effectuée à l’adresse de l’institution, située sur le territoire hennuyer.
Interne Kennung: PPP0BE-2031/6099/2026/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212400 Boden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terreaux classiques
Beschreibung: Terreaux classiques
Interne Kennung: 2026/004_1
Los: LOT-0002
Titel: Terreaux spécifiques
Beschreibung: Terreaux spécifiques
Interne Kennung: 2026/004_2