175717-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Boxausrüstung – 1/BIUD/W0467c - RV über die Lieferung von Standboxsäcken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/BIUD/W0467c - RV über die Lieferung von Standboxsäcken
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Standboxsäcke
Interne Kennung6002997757-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergaben Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37430000 Boxausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Standboxsäcke (RV 1/BIUD/W0467c; Höchstmenge 2.000 EA)
Interne KennungLOT-0000