175728-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – 24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung der Grundschule Abensberg - 3540-01 Fliesen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung der Grundschule Abensberg - 3540-01 Fliesen
Beschreibung24-01 GSA - Erweiterung und Sanierung der Grundschule Abensberg - 3540-01 Fliesen
Interne Kennung24-01-3540-01 Fliesen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung300 m2 Verbundabdichtung 1050 m2 Bodenfliesen 150 m2 Wandfliesen 250 m Fliesen bei Treppenstufen
Interne Kennung0001