See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klärschlammentsorgung
Beschreibung: Klärschlammentsorgung für die Jahre 2024/2025, Verlängerungsoption um 1 Jahr
Vorherige Bekanntmachung: 513720-2023
Interne Kennung: SWIN-2023-0057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Klärschlammentsorgung KA Zipfelbachtal: Pro Betriebsjahr ergibt sich voraussichtlich eine durchschnittliche Jahresmenge von ca. 1.300 t / a an entwässertem anaerob stabilisiertem Klärschlamm mit einem Feststoffgehalt von ca. 28-32 % TS Klärschlammentsorgung KA Buchenbachtal: Pro Betriebsjahr ergibt sich voraussichtlich eine durchschnittliche Jahresmenge von ca. 1.850 t an entwässertem anaerob stabilisiertem Klärschlamm mit einem Feststoffgehalt von ca. 28-32 % TS
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption um ein Jahr bis 31.12.2026