175752-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – Parzellenmähdrescher
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParzellenmähdrescher
BeschreibungBeschaffung Parzellenmähdrescher
Interne Kennung2025/078
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungParzellenmähdrescher lt. anliegender Leistungsbeschreibung