2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un centre de pilotage (SCADA + EMS) destiné à opérationnaliser un écosystème hydrogène
Beschreibung: voir guide de sélection
Interne Kennung: PPP1E2-2856/5252/2025012-F
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961200 Scada oder gleichwertiges Radiotelemetriesystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025012-F_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961200 Scada oder gleichwertiges Radiotelemetriesystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (les options exigées seront détaillées dans le cahier des charges)