175762-2026 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Traktor mit Anbauteilen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTraktor mit Anbauteilen
BeschreibungTraktor mit Anbaugeräten
Interne KennungRPKR53-2025-044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFrontlader , Mulcher mit Auslegerarm