Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Verstärkung der Buslinie 63S - Eigenverantwortliche Fahrten der Verstärkerlinie 63S nach Fahrplan - Busse und Fahrpersonale sind zu stellen - BSAG stellt keine Arbeitsmittel