175776-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrische Lampen und Leuchten – Organisation du Festival de l'humour de Bar-le-Duc - Prestations techniques
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOrganisation du Festival de l'humour de Bar-le-Duc - Prestations techniques
BeschreibungPrestations techniques associées à l'organisation de l'édition 2025 du Festival de l'humour de Bar-le-Duc (27-28-29 juin)
Interne Kennung202505V
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen, 32342410 Akustische Ausrüstung, 45223800 Montage und Errichtung von Fertigkonstruktionen, 45215500 Öffentliche Toiletten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot 1 - Fourniture, montage et démontage d'une scène, d'un plateau et d'accessoires scéniques
BeschreibungFourniture, montage et démontage d'une scène, d'un plateau et d'accessoires scéniques sur les sites du Parc de l'Hôtel de Ville et de la place Reggio
Interne Kennung202505V01
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
LosLOT-0002
TitelLot 2 - Sonorisation et éclairage des scènes
BeschreibungSonorisation et éclairage des scènes sur les sites Parc de l'Hôtel de Ville, Place Reggio et Collège Gilles de Trèves
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 32342410 Akustische Ausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
LosLOT-0003
TitelLot 3 - Fourniture, montage et démontage d'une tribune de 1 500 places
BeschreibungFourniture, montage et démontage d'une tribune de 1 500 places pour le Parc de l'Hôtel de Ville
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLot 4 - Fourniture, montage et démontage d'un espace loge
BeschreibungFourniture, montage et démontage d'un espace loge dans le Parc de l'Hôtel de Ville
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelLot 5 - Fourniture et entretien de toilettes sèches
BeschreibungFourniture et entretien de toilettes sèches sur quatre sites dans le cadre d'un festival
Interne Kennung5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten