175777-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kipplastwagen – Leasing 3-Seiten-Kipper-LKW mit Ladekran
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing 3-Seiten-Kipper-LKW mit Ladekran
BeschreibungLeasing eines kommunalen 2-Achs Allrad-LKW 3-Seitenkipper mit Ladekran, Kommunalhydraulik und Winterdienstausrüstung (Frontanbauplatte + WD-Beleuchtung)
Interne KennungVergabe-Nummer. 03/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000