175778-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – lose Möblierung Salinarium Therme Bad Dürkheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titellose Möblierung Salinarium Therme Bad Dürkheim
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung von loser Möblierung für das Bauvorhaben Salinarium Therme Bad Dürkheim.
Interne Kennung2025 - 002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLiegen Loungemöbel Gastronomiemöbel Sonnenschirme Vorhänge