See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un bâtiment d'accueil pour le permis de conduire, d'une piste mixte poids-lourdsmoto et d'un départ de permis B
Beschreibung: Construction d'un bâtiment d'accueil pour le permis de conduire, d'une piste mixte poids-lourdsmoto et d'un départ de permis B
Interne Kennung: 2026_DEAL971_TMES_CPC_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Isolation et étanchéité
Beschreibung: travaux d'isolation et d'étanchéité
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: Acier de construction et quincaillerie
Beschreibung: Acier de construction et quincaillerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Travaux de menuiseries exterieures
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Carrelage
Beschreibung: Carrelage, plinthes et faïences
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieurs
Beschreibung: Cloisons, faux plafonds et menuiseries intérieurs
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Peinture
Beschreibung: Travaux de peintures et signalétiques
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Electricité
Beschreibung: Travaux d'électricité CFA CFO
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Plomberie
Beschreibung: Travaux de plomberie
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Climatisation
Beschreibung: Climatisation et ventilation
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Terrassement
Beschreibung: Travaux de terrassements et de VRD
Interne Kennung: 11