1758-2025 - Wettbewerb
Polen – Fahrzeuge für Abfall und Abwasser – Dostawa pojazdu do ciśnieniowego czyszczenia kanalizacji sanitarnej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa pojazdu do ciśnieniowego czyszczenia kanalizacji sanitarnej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest na zakup pojazdu do ciśnieniowego czyszczenia kanalizacji sanitarnej.
Interne Kennung: ZP/13/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001