See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vêtements de travail, de chaussures de sécurité et de travail, d'équipements de protection individuelle et de haute visibilité au profit de l'AMPA et de ses adhérents
Beschreibung: Acquisition de vêtements de travail, de chaussures de sécurité et de travail, d'équipements de protection individuelle et de haute visibilité au profit de l'AMPA et de ses adhérents
Vorherige Bekanntmachung: 136039-2023
Interne Kennung: 22-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Vêtements de travail
Beschreibung: Lot 1 : Vêtements de travail
Interne Kennung: 22-005-1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Chaussures de sécurité et de travail
Beschreibung: Lot 2 : Chaussures de sécurité et de travail
Interne Kennung: 22-005-2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Équipements de protection individuelle et de haute visibilité
Beschreibung: Lot 3 : Équipements de protection individuelle et de haute visibilité
Interne Kennung: 22-005-3