See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evolution et maintenance de l'infrastructure téléphonique des établissements du GHT 72
Beschreibung: Evolution et maintenance de l'infrastructure téléphonique des établissements du GHT 72
Vorherige Bekanntmachung: 669772-2025
Interne Kennung: TELC25-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir indications complètes dans le DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50330000 Wartung von Fernmeldeeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT 1 - LOT UNIQUE