2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global de performance (MGP) pour la requalification de la piscine de Saint Symphorien d'Ozon
Beschreibung: Marché global de performance (MGP) - au sens de l'article L2171-3 du code de la commande publique - pour la requalification de la piscine de Saint Symphorien d'Ozon: Réalisation des prestations de conception, construction et exploitation-maintenance de la piscine de Saint Symphorien d'Ozon.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Attribution d'une prime de 80 000 euros HT (Cf. 5.1.11 Documents de marché. Règlement de la consultation - article 13) ; Compétences minimales exigées (Cf. 5.1.11 Documents de marché. Règlement de la consultation - article 15)
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché global de performance (MGP) - au sens de l'article L2171-3 du code la commande publique - pour la requalification de la piscine de Saint Symphorien d'Ozon: Réalisation des prestations de conception, construction et exploitation-maintenance de la piscine de Saint Symphorien d'Ozon.
Interne Kennung: Lot unique