See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zahngesundheit Kärnten
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit einer Partei betreffend die Durchführung eines Zahnkariesprophylaxe-Programms für Kindergärten und Volksschulen in Kärnten. Für weitere Details siehe Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 105/2023
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Ausschreibungsunterlagen.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85130000 Dienstleistungen von Zahnarztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-5244
Beschreibung: Rahmenvereinbarung mit einer Partei betreffend die Durchführung eines Zahnkariesprophylaxe-Programms für Kindergärten und Volksschulen in Kärnten.
Interne Kennung: 105
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen.