See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Openbare procedure voor het verpakken en transport van eurocent munten
Beschreibung: Openbare procedure voor het verpakken en transport van eurocent munten
Interne Kennung: S&L/DA/2024/105
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S&L/DA/2024/105 - 1
Interne Kennung: 1