See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: S21, PA 1.7, Neubau S-Bahn Stuttgart
Beschreibung: S21, PA 1.7, Neubau S-Bahn Stuttgart
Interne Kennung: 21FEI51783
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001