17591-2025 - Ergebnis
Deutschland – Software-Implementierung – Implementierung Projektmanagement GOMAN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImplementierung Projektmanagement GOMAN
BeschreibungImplementierung der Projektmanagement Excel Liste in Goman und Umsetzen eines Zeit- und Budgetcontrollings in die vorhanden Systemumgebung sowie Beschaffung weiterer dafür notwendigen Lizenzen.
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
5. Los
LosLOT-0000
TitelImplementierung Projektmanagement in GOMAN
Interne KennungLos 1