2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promotieartikelen en relatiegeschenken
Beschreibung: Levering van promotieartikelen en relatiegeschenken € 65.000, - per jaar
Interne Kennung: 2026-INK-268-CK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: verlenging van de raamovereenkomst